Как сделать умный выбор в Черную пятницу: пять советов по безопасному онлайн-шопингу от OLX

850
Добавить
в избранные
Поделиться

В погоне за бешеными скидками на Черную пятницу можно остаться … ни с чем. Чтобы этого не произошло, подготовили подборку советов по безопасному онлайн-шопингу. Сохраняйте и делитесь с друзьями, чтобы избежать обмана.

1. Не спешите покупать все и сразу – спешка и невнимательность всегда играют на руку мошенникам, которые хотят сбить вас с толку.

2. -50%, -80% и даже -90% – такие привлекательные скидки вы найдете практически везде. А значит, у мошенников будет шанс отвести вас на сайт-копию любимого бренда. Покупайте только на проверенных сайтах, читайте официальные условия акции. Если сомневаетесь, спросите у Службы поддержки компании, действительно проводится такая акция.

3. Не переводите предоплату до получения товара. Так вы избежите рисков, что товар к вам еще не дошел, закончился на складе или его вовсе не существует. Как вариант: наложенный платеж, оплата при встрече или услуга безопасной доставки.

4. Не оплачивайте товар по ссылкам, которые получили от посторонних лиц.

5. Всегда проверяйте товар, когда получаете из рук в руки или в отделении почты. Если при осмотре не возникло вопросов – подтвердите сделку и оплатите.

Как вам статья?

Поделиться
Добавить
в избранные
Як встановити батьківський контроль | Блог OLX

Как установить родительский контроль на телефон, планшет и ПК

Как установить родительский контроль ? ✔️ Родительский контроль на телефоне ✔️ Популярные программы родительского контроля ✅ Читать подробности ➤ Блог OLX.ua