OLX Недвижимость: система Atlastock больше не будет поддерживаться

1303
Добавить
в избранные
Поделиться

Важная новость: с 15 июля 2020 года система Atlastock поддерживаться не будет. Мы не можем гарантировать, что она продолжит работать без поддержки, поэтому предлагаем нашим пользователям в течение следующего месяца связаться с менеджером OLX по бесплатному номеру 800205555 и заказать отключение из системы Atlastock.

В качестве альтернативы системе Atlastock предлагаем переходить на рекламу объектов непосредственно с OLX, а также пользоваться всеми преимуществами бизнес-страницы и возможностями нового дизайна платформы.

Если для вас важно иметь расширенный функционал CRM, то есть возможность зарегистрироваться в CRM-системах Plektan или RealtSoft, с которыми уже налажена интеграция и можно публиковать на OLX.

Клиенты Atlastock, которые будут впервые регистрироваться в СRM-системах Plektan или RealtSoft, получат 30 дней бесплатного обслуживания, а в дальнейшем – 30% скидку на услуги Plektan и 35% скидку на услуги RealtSoft до конца 2020 г. За деталями можно обратиться к представителям этих CRM-систем.

Чтобы поддержать бизнес наших клиентов во время отключения от системы Atlastock, с 15.06.2020 до 31.07.2020 OLX дает 30% скидку на все услуги (пакеты объявлений и дополнительные рекламные услуги) для тех учетных записей, которые были зарегистрированы в Atlastock.

Как вам статья?

Поделиться
Добавить
в избранные
Слушай родное за рулем: плейлисты с музыкой от украинских инфлюенсеров

Слушай родное за рулем: плейлисты с музыкой от украинских инфлюенсеров

Для всех, кто стремится пополнить свой плейлист новыми треками, OLX совместно с украинскими блогерами подготовили подборки на разный вкус и под любое настроение.