Только 2 дня! -70% на все рекламные услуги в OLX Недвижимость!

635
Добавить
в избранные
Поделиться

Спрос на недвижимость уже начинает расти. Он существенно увеличился на долгосрочную аренду загородных домов и на дачи, постепенно возвращается на аренду и продажу квартир на вторичном рынке и вскоре восстановится и на рынке коммерции и посуточной аренды.

Все будет хорошо – вы с OLX! )

Увеличивайте звонки

Предоставляем -70% скидку на все дополнительные рекламные услуги, чтобы увеличить отложенный спрос на ваши объекты уже сейчас, ведь ищут сегодня, а покупать потом.

Продолжайте публиковать

Мы поддерживаем бизнес-клиентов OLX Недвижимость в это сложное время, поэтому уже во второй раз продлили -30% скидку на публикации и пакеты – до 11 мая 2020, чтобы вы могли рекламировать на OLX все ваши объекты недвижимости!

Не медлите

-70% скидка на все дополнительные рекламные услуги действует только в течение двух дней – 29-30 апреля 2020 г.

В эти дни -30% скидка на публикации будет заменена на -70% скидку на все дополнительные рекламные услуги, а другие скидки на публикации, если такие у вас есть, будут заменены на скидку -70% на все услуги. Следите за информацией в вашем профиле OLX!

Рекламировать!

Как вам статья?

Поделиться
Добавить
в избранные
Слушай родное за рулем: плейлисты с музыкой от украинских инфлюенсеров

Слушай родное за рулем: плейлисты с музыкой от украинских инфлюенсеров

Для всех, кто стремится пополнить свой плейлист новыми треками, OLX совместно с украинскими блогерами подготовили подборки на разный вкус и под любое настроение.