Новогодний набор: сколько стоит украсить дом и нарядиться супергероем

19979
Добавить
в избранные
Поделиться

До Нового года осталось почти четыре недели. Если вы еще не знаете, как и где встретить 2021-й, OLX готов предложить идею, которая станет отличным решением в условиях карантина, – домашняя тематическая вечеринка в кругу друзей. Рассказываем, из чего можно создать праздник, и сколько это стоит.

Искусственная елка

Трудно представить Новый год без елки. И легко купить ее на OLX, где за октябрь и ноябрь было более 1450 вариантов искусственных. Она украсит не один Новый год и идеально подойдет противникам вырубки живых деревьев. Купить искусственную елку можно в среднем за 820 грн, однако есть варианты и до 8 500 грн. Цена зависит от производителя, размера и материалов.

Елочные игрушки

Наряжать елку – едва ли не главный праздничный ритуал. Если вашей коллекции новогодних игрушек нужно пополнение, советуем присмотреть винтажные украшения, которые подарят вечеринке особый шарм. Только за октябрь и ноябрь таких предложений было более 1 500. Наборы продают в среднем за 50-300 грн.

Гирлянда

Сказочную атмосферу создаст светящаяся гирлянда – как на елке, так и в интерьере. Если повесить ее на окно, вы подарите праздник еще и прохожим. Стоит она в среднем 300 грн. Предложений было более чем достаточно – 3 300 за два месяца.

Рождественский венок

Дополнит праздничную обстановку рождественский венок из шишек и еловых веток. Он будет отлично смотреться как на дверях, так и на любом другом видном месте. Выбрать вариант по душе в октябре-ноябре можно было из 350 объявлений. Рассчитывайте на стоимость в районе 380 грн.

Костюмы

Не обойтись на тематической вечеринке и без костюмов. Превратиться в Человека-паука или Харли Квинн? Выбор за вами. Побывать в роли любимого персонажа стоит в среднем 425 грн. А если не знаете, в кого перевоплотиться в новогоднюю ночь, вот рейтинг персонажей, костюмы которых можно чаще всего встретить в продаже:

1. Супермен – 270 грн.

2. Человек-паук – 500 грн.

3. Бэтмен – 380 грн.

4. Харли Квинн – 550 грн.

Даже в предпраздничной суматохе стоит помнить о главном – безопасности ваших покупок и сделок. Отказывайтесь от слишком заманчивых предложений и не соглашайтесь на предоплату.

Как вам статья?

Поделиться
Добавить
в избранные
Як скласти бізнес-план: структура та корисні поради | Блог OLX

Как составить бизнес-план: структура и полезные советы

Как составить бизнес-план? ✔️ Из чего состоит бизнес-план ✔️ Как написать бизнес-план самостоятельно ✅ Читать подробности ➤ Блог OLX.ua