«Очищаем» платформу от обмана: программа для риелторов от OLX

933
Добавить
в избранные
Поделиться

Ежедневно в рубрике «Недвижимость» на OLX появляется множество объявлений. Чтобы улучшить качество контента и гарантировать большую безопасность для пользователей, мы создали программу для риелторов – «Работаем по правилам».

Три шага к качественным объявлениям

Хотите помочь нам «очистить» базу объявлений от недобросовестных пользователей, а также неактуальных и неправдивых предложений? Тогда следуйте простой инструкции.

Шаг 1. Станьте участником программы

Проверьте свой Профиль на OLX. Он должен соответствовать Условиям использования сервиса, содержать активные объявления в рубрике «Недвижимость», а также у вас не должно быть нарушений Правил публикации за последние 30 дней.

Если ваш профиль соответствует всем условиям, перейдите на страницу регистрации и укажите свой e-mail (эл. почта, которую вы используете для авторизации на сервисе OLX) и придумайте пароль. После регистрации у вас появится собственный кабинет «Работаем по правилам», откроется доступ к персональной статистике и форме для отправки нарушений.

Есть дополнительные вопросы? Тогда напишите нам на [email protected].

Шаг 2. Сообщите о нарушениях

Если то или иное объявление на платформе OLX кажется  вам некачественным, отправьте нам ссылку на него через специальную форму. Оно должно соответствовать одному из нарушений:

– мошенничество по задатку (без завершенной сделки)/информационное агентство;
– неактуальный объект (он реально существует, но его уже сдали или продали. При наличии неактивного объявления с этим объектом в профиле на OLX, можно добавить ссылку на него в поле «комментарий»).
– агентство недвижимости или риелтор под видом частного лица;
– нереальный объект/фейк (фотографии объекта не соответствуют действительности – «утка», «крючок», «болванка». Обязательно добавьте подтверждение в поле «комментарий» в виде ссылки на настоящий объект на любом ресурсе в интернете).

Перед отправкой обязательно подтвердите свои подозрения, позвонив по номеру в объявлении.

Шаг 3. Получите бонус

Если мы одобряем более 80% ссылок, отправленных вами в течение месяца, за каждое подтвержденное объявление вы получите бонус в размере 8 грн. При отправке более 50 подтвержденных нарушений в течение календарного месяца бонус увеличивается в 2 раза! Деньги можно использовать, чтобы купить дополнительную рекламу ваших объявлений в разделе «Недвижимость».

*стоимость 8 грн может меняться в зависимости от специальных условий или акционных предложений.

Более подробно о проверке объявлений в рамках нашей программы и начислении бонусов – по ссылке.

Как вам статья?

Поделиться
Добавить
в избранные
Як встановити батьківський контроль | Блог OLX

Как установить родительский контроль на телефон, планшет и ПК

Как установить родительский контроль ? ✔️ Родительский контроль на телефоне ✔️ Популярные программы родительского контроля ✅ Читать подробности ➤ Блог OLX.ua