Недвижимость

Лучшие риелторы: кто стал Best Seller в мае

16 июня 2020   
 16
Лучшие риелторы: кто стал Best Seller в мае

Наш проект для риелторов и агентств недвижимости – Best Seller – продолжается.

Согласно правилам, каждый месяц мы выбираем эффективных бизнес-пользователей, которые размещают качественные объявления в OLX Недвижимость в своем регионе. Победители получают сертификат Best Seller и 100% кешбек за любые дополнительные рекламные услуги и наборы услуг в разделе «Недвижимость».

Мы подводим итоги мая и публикуем список лучших риелторов:

1. Агентство недвижимости (АН) ViVa Realty (Винницкая обл.).
2. Информационный центр недвижимости «Глобус» (Волынская обл.).
3. ООО «ДЖОІНТ ІНДАСТРІАЛ ПАРК» (Днепропетровская обл.).
4. АН «НАДІЯ-плюс» ЛТД (Донецкая обл.).
5. «Нерухомість Житомира» (Житомирская обл.).
6. Риелтор Людмила Васильевна Качайло (Закарпатская обл.).
7. АН «Соборний» (Запорожская обл.).
8. Бюро недвижимости «БонТон» (Ивано-Франковская обл.).
9. Риелтор Бойко Александр Владимирович (Киевская обл.).
10. АН «Авеню» (Кировоградская обл.).
11. Риелтор Игорь Анатольевич Нижельский (Луганская обл.).
12. Риелтор Стець Анатолий Анатольевич (Львовская обл.).
13. АН «ІРВІК» (Николаевская обл.).
14. Риелтор Довбня Наталья Александровна (Одесская обл.).
15. Риелтор Плис Татьяна Ивановна (Полтавская обл.).
16. Риелтор Дячук Сергей Степанович (Ровенская обл.).
17. АН «Альтанка» (Сумская обл.).
18. АН «Бастіон Плюс» (Харковская обл.).
19. АН «Союз Профи Херсон» (Херсонская обл.).
20. АН Pro100dom (Хмельницкая обл.).
21. Корпорация «БІРЖА НЕРУХОМОСТІ» (Черкасская обл.).
22. АН «Бродвей» (Черниговская обл.).
23. АН Rieltergroup (Черновицкая обл.).
24. АН «Сім’я» (Винницкая обл.).
25. АН «Eліт» (Волынская обл.).
26. АН ACADEMY (Днепропетровская обл.).
27. Рієлтор Губарев Олександр Іванович (Донецкая обл.).
28. АН «Дом» (Житомирская обл.).
29. Строительная компания IDM Group (Закарпатская обл.).
30. АН «АРТА» (Запорожская обл.).
31. Бюро недвижимости «Станіславська Світлиця» (Ивано-Франковская обл.).
32. Риелтор Лисицын Олег Валерьевич (Киевская обл.).
33. АН «Центральна нерухомість» (Кировоградская обл.).
34. Риелтор Возняк Ярослав Ярославович (Львовская обл.).
35 Риелтор Грицевский Виктор Николаевич (Николаевская обл.).
36. АН «AртемидА» (Одесская обл.).
37. АН «Світ Нерухомості» (Полтавская обл.).
38. Риелтор Ляшук Александр Евгеньевич (Ровенская обл.).
39. АН «Експерт-Суми» (Сумская обл.).
40. АН ПЦ «ГАРАНТ» (Харковская обл.).
41. АН «ХерсонДом» (Херсонская обл.).
42. Area Group (Хмельницкая обл.).
43. АН «Прованс» (Черкасская обл.).
44. АН «Панорама» (Черниговская обл.).
45. АН GHERMAN (Черновицкая обл.).
46. АН «Фабрика Нерухомості» (Волынская обл.).
47. Риелтор Филимоненко Светлана (Днепропетровская обл.).
48. АН «МАСШТАБ» (Донецкая обл.).
49. Риелтор Севрук Геннадий Андреевич (Житомирская обл.).
50. АН «Гранд» (Закарпатская обл.).
51. АН «Авілон» (Запорожская обл.).
52. АН «Позитив» (Ивано-Франковская обл.).
53. Риелтор Дичко Маргарита Романовна (Киевская обл.).
54. АН «Авангард» (Кировоградская обл.).
55. Риелтор Красная Татьяна Ивановна (Николаевская обл.).
56. АН City Life (Одесская обл.).
57. АН Real Estate Poltava (Полтавская обл.).
58. АН «ТВІЙ ВИБІР» (Ровенская обл.).
59. АН «СТАЛКЕР» (Херсонская обл.).
60. АН «Лідер» (Хмельницкая обл.).
61. АН «ЧП Грачев» (Черкасская обл.).
62. Риелтор Дещенко Дмитрий Александрович (Черниговская обл.).
63. АН «АркА» (Черновицкая обл.).

Победителей предыдущих месяцев можно посмотреть по ссылкам – март и апрель.