Недвижимость

Лучшие риелторы: кто стал Best Seller в июне

15 июля 2020   
 6
Лучшие риелторы: кто стал Best Seller в июне

Наш проект для риелторов и агентств недвижимости – Best Seller – продолжается.

Согласно правилам, каждый месяц мы выбираем эффективных бизнес-пользователей, которые размещают качественные объявления в OLX Недвижимость в своем регионе. Победители получают сертификат Best Seller и 100% кешбек за любые дополнительные рекламные услуги и наборы услуг в разделе «Недвижимость».

Мы подводим итоги июня и публикуем список лучших риелторов:

1. Риелтор Пахольчак Александр Владимирович (Винницкая обл.).
2. Информационный центр недвижимости «Глобус» (Волынская обл.).
3. Риелтор Пилипчак Дмитрий Станиславович (Днепропетровская обл.).
4. Риелтор Жолудев Дмитрий Викторович (Донецкая обл.).
5. Риелтор Шашкевич-Онищенко Лилия Владимировна (Житомирская обл.).
6. АН «ПІК» (Закарпатская обл.).
7. АН «Любимый город» (Запорожская обл.).
8. АН «Вавілон» (Ивано-Франковская обл.).
9. АН Artmartrealty (Киевская обл.).
10. АН «Авеню» (Кировоградская обл.).
11. Риелтор Грошова Руслана Игоревна (Львовская обл.).
12. АН «ІРВІК» (Николаевская обл.).
13. Риелтор Киян Илона Анатольевна (Одесская обл.).
14. АН «Новый адрес» (Полтавская обл.).
15. Риелтор Ляшук Александр Евгеньевич (Ровенская обл.).
16. АН «Альтанка» (Сумская обл.).
17. АН Happy Home (Тернопольская обл.).
18. АН «Бастіон Плюс» (Харковская обл.).
19. Риелтор Должиков Андрей Анатольевич (Херсонская обл.).
20. АН «Лідер» (Хмельницкая обл.).
21. АН Admiral Estate Agency (Черкасская обл.).
22. АН «Світлиця» (Черниговская обл.).
23. Рієлтор Куличков Юрий Сергеевич (Черновицкая обл.).
24. АН «Мрія» (Винницкая обл.).
25. АН «Щасливий метр» (Волынская обл.).
26. АН Kvadratgroup realty (Днепропетровская обл.).
27. Риелтор Губарев Александр Иванович (Донецкая обл.).
28. Севрук Геннадий Андреевич (Житомирская обл.).
29. Риелтор Гайдан Юлия Михайловна (Закарпатская обл.).
30. АН «НИКА» (Запорожская обл.).
31. АН «Позитив» (Ивано-Франковская обл.).
32. АН «ОВІЛ» (Киевская обл.).
33. Риелтор Василяка Валерий Владимирович (Кировоградская обл.).
34. Риелтор Гордон Мария Иосифовна (Львовская обл.).
35. Риелтор Криволапова Лариса Павловна (Николаевская обл.).
36. АН «Авалон на Заболотного 66» (Одесская обл.).
37. АН «ЦНК Гарант» (Полтавская обл.).
38. АН «Талісман» (Ровенская обл.).
39. АН «Атланта» (Сумская обл.).
40. Риелтор Беседина Дина Єгоровна (Харьковская обл.).
41. АН «Добробут» (Хмельницкая обл.).
42. АН «Прованс» (Черкасская обл.).
43. Риелтор Черный Андрей Андреевич (Черниговская обл.).
44. АН «Золотий ключ» (Черновицкая обл.).
45. АН «СтильЕстейт» (Винницкая обл.).
46. ГО «Спілка забудовників Волині» (Волынская обл.).
47. АН «Эксклюзив недвижимости» (Днепропетровская обл.).
48. АН RealM (Донецкая обл.).
49. АН «Макисмус» (Житомирская обл.).
50. АН BuyRent (Закарпатская обл.).
51. АН «Дома и Квартиры» (Запорожская обл.).
52. АН ALEXDIM (Ивано-Франковская обл.).
53. АН Anna Realty (Киевская обл.).
54. АН «Мегадом» (Кировоградская обл.).
55. Риелтор Стець Анатолий Анатольевич (Львовская обл.).
56. АН «Азбука жилья» (Николаевская обл.).
57. Реилтор Дерли Татьяна Николаевна (Одесская обл.).
58. АН «Нерухомість на Подолі» (Полтавская обл.).
59. АН «Галерея нерухомості» (Ровенская обл.).
60. АН «Сумський центр нерухомості» (Сумская обл.).
61. АН «Карат» (Харьковская обл.).
62. АН «Феникс» (Херсонская обл.).
63. Риелтор Демьянчук Вадим Сергеевич (Хмельницкая обл.).
64. АН «Этажи Черкасс» (Черкасская обл.).
65. АН «АН Бродвей Цибко А.П» (Черниговская обл.).

Победителей предыдущих месяцев можно посмотреть по ссылкам – март, апрель, май.